Как решить проблему жилья для себя и несовершеннолетнего ребенка в Когалыме при ограниченном бюджете?

• г. Когалым

Я проживаю в когалым с 1988 года у меня несовершеннолетний ребёнок я воспитываю его одна у меня нет жилья? Что мне делать а на 25 тысяч снимать и жить очень тяжело.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Администрацию по месту вашего проживания, встаньте на очередь льготную на получение жилья.

Уважаемая Алина Алексеевна!

Вам необходимо обратиться в орган местного самоуправления с заявлением о признании Вас нуждающейся в улучшении жилищных условий.

Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях осуществляется органом местного самоуправления на основании заявлений данных граждан, поданных ими в указанный орган по месту своего.

Жилые помещения предоставляются гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в порядке очередности исходя из времени принятия таких граждан на учет