Как земельный участок, выделенный под государственные нужды, может повлиять на получение собственности

• г. Николаевск-на-Амуре

Земельный участок, находящийся у лица в постоянном (бессрочном) пользовании или пожизненном наследуемом владении и занятый принадлежащим ему на праве соб-ственности объектом недвижимости, резервируется для государственных (муници-пальных) нужд. Может ли это стать препятствием для получения данного участка в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Это не просто может стать, а станет непреодолимым препятствием.