Возможно ли использование автомобиля, купленного у частного лица, без ОСАГО?
• г. Пыть-Ях
Могу ли я доехать до дома на купленом у частного лица автомобиле без полиса ОСАГО. так как в полис ограниченый и вписан в него только бывший хозяин.
Ответы на вопрос (13):
г. Йошкар-Ола
Не можете. Страховку на себя нужно оформлять.
Спросить12.10.2014, 08:12,
г. Волгоград
Можете по ДКП в течении 10 дней.
Спросить12.10.2014, 08:12,
г. Воронеж
Нет. это будет считаться нарушением.
Спросить12.10.2014, 08:14,
г. Красноярск
Уважаемый Алексей Викторович!
Запрещается эксплуатация:
- транспортных средств, владельцы которых не застраховали свою гражданскую ответственность.
Спросить12.10.2014, 08:25,
г. Пермь
Правила от этого не меняются.
Спросить12.10.2014, 08:25,
г. Вольск
Сделайте временную страховку например на 3 месяца дешевле чем Эвакуатор.
СпроситьКак доехать до станции тех.осмотра?чтоб получить диогнастическую карту. эвакуатор вызывать?
СпроситьА если я покупаю грузовую машину каторую не возможно эвакуировать?