Как действовать, если автовладельцу не выплачивают арендную плату и скрываются после разбития автомобиля?

• г. Иркутск

Сдали авто в аренду, арендную плату не выплачивают уже два месяца, телефоны не отвечают, с офиса они переехали, найти их невозможно, машину разбили и теперь скрываются, подскажите как действовать? Договор аренды на руках, контакты директора имеются но тот также игнорирует нас.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском

Обратитесь с заявлением в полицию.