Врачи отказываются написать разрешение на военно-врачебную экспертизу из-за моего недовеса и сомнений в моем здоровье

• г. Великий Новгород

Врачи в санчасти не дают написать рапорт об отправке меня на военно-врачебную экспертизу в военный госпиталь. Говорят что все нормально в меня,, но я чувствую что я не здоров, т. К у меня недовес рост 179 см вес 55 и Только там могут провести обследование и признать меня негодным к несению службы.

Ответы на вопрос (4):

Уклонение в принятии рапорта недопустимо