Молодые люди разочарованы в поиске наркодилеров в Янауле - жестокая вереница событий включает избиение, угоны машины и оформление заявления по угону

• г. Янаул

Молодые люди решили найти того кто продает наркотики в городе Янаул нашли одного парня и избили его, и еще его двух друзей эти друзья сказали давайте мы вам машину в залог отдадим и будем 20000 тысяч искать отдали машину и документы на нее на следущий день написали заявление на угон автомобиля как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если расписка и договор залога отсутствуют то имеет место преступление