Скажите пожалуйста какими нормативными актами регулируется обмен паспортов на территории РФ?

• г. Стерлитамак

Скажите пожалуйста какими нормативными актами регулируется обмен паспортов на территории РФ? Дайте название этих актов, дату их подписания?

Ответы на вопрос (1):

Данные вопросы регулируются Постановлением Правительства РФ от 08.07.1997 года № 828 "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации" изменения вносились 25.09.1999, 05.01.2001, 22.01.2002 г.

С уважением,

Королева Наталья Сергеевна.