Машина стоит на учёте в Москве могу ли я снять с учёта и поставить в Спб?

• г. Гатчина

Машина стоит на учёте в москве могу ли я снять с учёта и поставить в спб?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация т/с осуществляется в порядке, установленном Приказом МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 и Административным регламентом, утвержденным Приказом МВД России от 07.08.2013 N 605.