Правила регистрации граждан Таджикистана в Крыму - сроки и необходимые документы

• г. Евпатория

По приезду в Крым нужно ли регистрироваться гр-ну Таджикистана, если да,то в какие сроки? И какие документы нужно предоставить хозяину дома в который он будет регистрироваться?

Ответы на вопрос (3):

Хозяин дома должен в течение 7 дней сходить в ФМС или на почту и оформить миграционное уведомление.

В Крыму на почте не занимаются регистрацией,а в фмс какие документу хозяину надо предоставить?

Обязаны на почте оформлять миграционные уведомления.