Одиночная мама-педагог с низкой зарплатой - возможна ли господдержка?

• г. Ейск

Я одинокая мама, ребенку 14 лет, никогда не пользовалась никакими государственными пособиями и выплатами. Сейчас сменила работу, я педагог, зарплата начисления 16 000 рублей (1,5 ставки). Могу ли я рассчитывать на господдержку, т.к. денег катастрофически не хватает.

Ответы на вопрос (1):

статус одинокой мамы у вас подтвержден?или вы просто воспитываете ребенка одна?попробуйте обратиться в соц.защиту, есть различные краевые программы.