Возможные последствия для узбекистанца после обманных попыток получить гражданство через бывшую партнершу
• г. Москва
У меня знакомый с Узбекистана хотел получить гражданство через девушку с которой на тот момент встречался. Но они растались и она написала заявление что он обманным путем хотел получить гражданство. У ннего здесь есть ребенок но не записан на него. Что ему грозит.
Ответы на вопрос (6):
г. Серпухов
Выдворение и запрет на въезд
Спросить12.10.2014, 13:47,
г. Москва
Ничего серьезного. В желании получить гражданство нет ничего противозаконного. А то, что девушка пишет её субъективная оценка реальности
Спросить12.10.2014, 14:12,
г. Москва
Ему ничего не грозит. Он не совершил ничего противоправного.
Спросить12.10.2014, 15:03,
г. Ставрополь
---по заявлению девушки. ничего не грозит (если нет нарушений)
СпроситьЗапрет на сколько лет