Могу ли я оставить номера для новой машины, если я продаю автомобиль, который был зарегистрирован на меня, а новый автомобиль будет оформлен на сына?

• г. Кропоткин

Авто зарегистрировано на меня, если я продаю автомобиль, могу я оставить номера для новой машины, новая машина будет оформлена на сына...

Ответы на вопрос (3):

могу я оставить номера для новой машины, новая машина будет оформлена на сына...

---не можете

Нужно ли будет платить деньги?

Здравствуйте! Конечно нужно платить госпошлину за регистрацию ТС.