Как обязать матери предоставлять более частые свидания, если она оправдывается занятостью?

• г. Глазов

Плачу алименты. Мать сына видится дает очень редко ссылаясь на занятость. Одного со мной не отпускает. Как я могу обязать ее предоставлять мне свидания? Сыну 7 лет.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с исковым заявлением об установлении порядка общения с ребенком.

Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком.