Несоответствия в протоколе ДТП и их влияние на суд и страховые выплаты

• г. Жирновск

В протоколе о дтп гаишник написал что я не работаю но в обьяснительной о дтп я писал кем работаю и гаишник так же указал не ту модель машины вместо алмера написано примьера повлияет это на суд и выплаты по страховой то что я не увидел сразу моя вина но мне было не до этого но 2 фото есть машины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данная ошибка не сможет явиться основанием для освобождения от наказания.