Проблемы с выполнением договора медпродукции - как защитить свои интересы?

• г. Михайловка

У меня 30 мая был заключен договор мед под реализацию сроком в течение 4-х месяцев. Срок прошел, была переведена часть суммы и все. Продавец ссылается на договор В случае плохой реализации договор может быть продлен, товар-мед может быть возвращен продавцу. Нерегулируемые вопросы решаются путем переговоров и в соответствии с действующим Законодательством РФ. Моя жена позвонила после окончания срока, покупатель сказал на следующей недели начнем платить, а сегодня отвечает у меня выходной и ему настроение портит и забирайте мед, но уже не наш, в договоре не написано, что я верну вам ваш. Но раз ты куда-то дел наш значит деньги есть и зачем мне чужой. Что делать и как быть? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд