Проблема шума в кулинарии - запрос помощи для решения

• г. Самара

За стеной кулинария. Шум мешалок 12 часов в сутки. Писали в Роспотребнадзор. Кулинария сделала шумоизоляцию по стене. Разговоров не слышим, а шум мешалок - да. Видимо идет вибрация по перекрытиям. Что делать, помогите!

Ответы на вопрос (1):

ПРОВЕДИТЕ ЗАМЕР ШУМОВ В МОМЕНТ РАБОТЫ МЕШАЛОК И ИСК В СУД ОБ Устранении препятствий пользования квартирой