Проблемы с шумом и вибрацией от котельной в квартире - роспотребнадзор выдал акт о превышении нормы и застройщик находится в статусе банкрота – что делать?

• г. Уфа

В моей квартире шум и вибрация от котельной которая находиться за стеной роспотребнадзор замерил и выдал акт что шум превышает дневную норму Застройщик банкрот что можете посоветовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А причём тут застройщик? Претензии нужно котельной предъявлять, но это очень трудное дело