Нарушения правил техники безопасности в школе находятся безнаказанными - история одного обращения в прокуратуру

• г. Богородицк

С 1990 года в школе грубые нарушения правил техники безопасности. При обращении в прокуратуру меры для их устранения не принимаются.1 раз я обратился в районную прокуратуру. Сейчас я написал письмо в областную, жду очередную отписку. Этот документ я буду рассматривать в суде.

Ответы на вопрос (1):

Андрей. Здравствуйте.

Ваши действия правильные, они зависят от ответа на Вашу жалобу, дождитесь результатов рассмотрения жалобы