Методы расчета нагрузки палатной медицинской сестры в отделении восстановительной медицины и реабилитации на 10 коек

• г. Челябинск

Как рассчитать нагрузку одной палатной медицинской сестры работающей в отделении восстановительной медицины и реабилитации на 10 коек?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Порядок оплаты труда медицинских работников установлен Приказом Минздрава Российской Федерации от 15 октября 1999 года №377 «Об утверждении положения об оплате труда работников здравоохранения» (далее - Приказ Минздрава №377) и Приказом Минздравсоцразвития Российской Федерации от 16 июля 2004 года №31 «О совершенствовании оплаты труда лиц, замещающих отдельные государственные должности федеральной государственной службы»