Возможно ли включить в льготный медицинский стаж работу моей жены по массажу в ООО Центре восстановительной медицины и реабилитации А?

• г. Тюмень

Моя жена на протяжении 3-х лет работала по трудовым договорам в ООО Центре восстановительной медицины и реабилитации А. По договорам она выполняла обязанности медмицинской сестры по массажу, в штат организации на ставку мед. сестры ее не принимали, хотя она по актам выполненных работ в рабочий день выполняла более 30 единиц массажа. В пенсионный фонд делались перечисления. Данный период работы может быть включен в льготный медицинский стаж, или через суд этого добиться не возможно. Прошу вас дать мне ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет данный стаж не включается в льготный медицинский стаж.