Суд отменил лишение водительских прав после пересмотра дела, но вновь назначил срок наказания за отсутствие прав

• г. Карпинск

Меня лишили водительских прав в ноябре 2013 года через три месяца по жалобе приговор отменили в связи с пересмотром дела, ещё через семь месяцев состоялся суд и по новой дали полтора года не засчитав прошедшие месяца, хотя я водительские права отдал сразу в ноябре 2013 года Справедливо ли поступили спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае все верно, вы могли тогда не отдавать права, с 01.09.2013 года водительское удостоверение сдается в течение 3 дней после вступления в силу решения суда.

Это лучший ответ

Справедливо ли поступили спасибо

Поступили не законно.

Необходимо смотреть постановления