Угроза уголовного преследования за невыплату кредита - Как защититься и обеспечить благополучие для семьи

• г. Дубовка

Взяла кредит и не разу за него не заплатила... размер кредита 16 тыс рублей. Сегодня пришло смс что меня могут посадить по мт.177. у меня маленький ребенок.. как быть...

Ответы на вопрос (5):

Посадить вас нет могут. А долг взыщут в судебном порядке.

Добрый день.

Это угрозы чтобы Вы заплатили.

Если кредит не оплачен. Банк вправе обратиться в суд и взыскать с Вас денежные средства с учетом штрафов и неустоек по Вашему договору.