Что делать с квартирой в доме, который обещают расселить - приватизировать или оставить как есть?

• г. Нижний Новгород

Вопрос такой-дом 1834 года постройки и у нас в нем есть квартира 3-х комнатная но одна комната продана соседям каким то образом. И наш дом обещают расселит. Квартира не приватезирована. И как лучше поступить приватизировать или оставить как есть? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

Лучше оставляйте как есть.

На аналогичный метраж.

а вот у нас 2 комнаты и метраж 18кв.м . и они не приватизированы и прописано 3 человека. когда будут расселять, то на какой метраж примерно можно рассчитывать?