Отец и мать умерли в определенные годы - какие выплаты и льготы положены, если обучаюсь на очном отделении?

• г. Кемерово

Отец умер в 2004 году и на тот момент мне было 10 лет, а мама в 2013 она получается умерла после того как мне исполнилось 18 лет. Если я буду обучаться на очном отделении то мне положены какие либо выплаты или льготы?

Ответы на вопрос (1):

Да, положены до 23-х лет.