Могу ли я повлиять на быстроту завершения судебного разбирательства?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я повлиять на быстроту завершения судебного разбирательства? Являюсь истцом по гражданскому делу о возмещении. Обстоятельства сложились так, что необходим быстрый результат даже в ущерб себе (при признании ответчиками минимальной части долга). Можно ли предстоящее заседание сделать последним? Кроме заключения мирового соглашения есть ли еще возможности?

С уважением, Катя.

Ответы на вопрос (1):

Отказ от иска - быстрее не бывает!

С уважением,