Как доказать факт износилования, совершенного несколько лет назад, и подтвердить, что это было насилие, а не добровольное согласие

• г. Москва

Если износилование произошло несколько лет назад, как его доказать, и как доказать, что это было именно износилование, а не добровольно.

Ответы на вопрос (3):

если износилование произошло несколько лет назад,как его доказать, и как доказать,что это было именно износилование ,а не добровольно .

---никак и никто уже не докажет

изнасилование спустя годы не докажешь, если конечно, нет свидетелей или иных доказательств (видео, к примеру).

Сергей, я читал предыдущие Ваши вопросы, дело было, если вообще, конечно было, 15 лет назад, плюс виновник был в том возрасте, в котором человека нельзя к ответственности привлечь. И честно говоря, по Вашему описанию, я вообще очень сомневаюсь, что это было.

Не тратьте времени даром. Это АБСОЛЮТНО невозможно.