Длительность действия паспорта после достижения определенного возраста

• г. Москва

Прошу ответьте мне пожалуйста на мой вопрос. В течении какого периода (6 месяцев, 3 месяца и т.д.) действителен паспорт, после исполнения 25 лет, 45 лет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт действителен до 20 летнего возраста, потом он подлежит обмену до достижения 45 летнего возраста - потом бессрочно. Т.о. паспорт становится недействительным на следущий день после того как вам исполнилось 20 и 45 лет соответственно.