Возможно ли получить компенсацию по вкладу за 1991 год, если сумма составляла 13.390 рублей, но не была получена ранее?
• г. Белорецк
В 1991 году у меня была сумма 13.390 рублей ни разу я ее т.е. компенацию не получал. Говорили что мой год не подошол я с 1968 г.р могу ли я получить компенсацию по вкладу за 1991 год?
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Всё написано здесь: www.sberbank.ru