Как решить проблему с матерью девушки после нежелательной переписки и фотографий

• г. Омск

Вот что мне делать и моей девушки которой только читырнадцать мы сней переписывались и у нас было еще интивная переписка где она мне скинула фотографии где она поло обнажонная а я ее не просил ведь она была и не против о такой переписки но ее мать узнала и сабирается на меня писать зоевление а мне вот только исполнилось восимнадцать и она сама можит потвердить что она сама хотела так переписываться. Но ее мать как мне так и ей угражает говорит что ей хана а меня посадит а я дажи не собирался с ней заниматься сексом ведь знаю закон а про это вобще не зна да и не скем не когда не спал а.мы любим друг друга довно но типерь не знаем что делать помогити пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Иван, Вам ничего не будет точно! Успокойтесь!!! А на будущее, все таки смотрите на разницу в возрасте!!!