У меня арестовали все счета (кредитную карту долга на ней нет, детские пособия, зарплатный), подскажите что делать.

• г. Минусинск

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в службу судебных приставов. На детские пособия взыскание обращено быть не может, а вот на кредитную карту и зарлатный счет- может. Про зарплатный счет- принесите приставам справку о том, что на данный счет производится перечисление заработной платы, будут производить удержания в размере 50%.