Как правильно оформить трудовую книжку работника с несколькими расторгнутыми и заключенными трудовыми договорами?

• г. Чита

Скажите пожалуйста, если с работником на одном и том же предприятии заключался и расторгался сочный трудовой договор (один за одним: сегодня уволен, завтра принят и так несколько раз). Как правильно должно быть занесено это трудовую книжку: 1) принят - дата начала первого договора, уволен - дата окончания последнего договора, или 2) принят - дата начала первого договора, уволен - дата окончания первого договора и так на каждый договор.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

правильный вариант 2.

Уважаемая Катерина!

Так как по истечении срочного трудового договора следовало увольнение работника то и запись в трудовую вносится по указанному Вами второму Варианту.

Т.е. принят - уволен по истечении срока, принят - уволен...