Проблемы с выплатами на капитальный ремонт жилого дома в Амурской области - как правильно получить деньги?

• г. Благовещенск

Жилой дом в результате ЧС (наводнение в Амурской области, в частности г. Благовещенск), признан для капитального ремонта Комитетом по имуществу г. Благовещенска, есть акт комиссии. Была произведена еще независимая экспертиза, дом признан для кап. ремонта. Было ранее возникшее право, строился дом на земельном участке пожизненное владение. Но комитет по имуществу дал отказ, в связи с неустановлением собственности. Подали в суд: суд решил признать право и включить в списки на выплаты на кап. ремонт. В данный момент деньги до сих пор не получены и говорят уже не получите поезд ушел. Хотя эта программа действует до 31.12.2014 г. Как нам правильно выбить из Министерства деньги на кап. ремонт. Нужно подать в суд опять, если да то с какой интепритацией и на кого? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

А почему не подаете исполнительный лист приставам или не подаете в казначейство Вашего региона?????

Решение суда: именно включить в списки и признать право. Не о каких либо сумм о выплатах не говорилось. Тогда какой исполнительный можно подать? Если можно поподробнее. А надо ли подать в суд именно указав сумму, то и исполнительный будет с конкретной суммой?