Требуется предоставить справку о временной регистрации для перерасчета коммунальной услуги, если уже предоставлена справка с места учебы (очная форма) дочери из другого города?

• г. Братск

Предоставила справку с места учебы (очная форма) дочери из другого города для перерасчета коммунальной услуги, с меня требуют дополнительно справку о временной регистрации, должна ли я ее предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса!

В качестве документов, подтверждающих продолжительность периода временного отсутствия потребителя по месту постоянного жительства, к заявлению о перерасчете могут прилагаться:

ж) справка, подтверждающая период временного пребывания гражданина по месту нахождения учебного заведения (п. 93 Постановления Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354)

Для получения справки необходимо обратиться в учебную часть