Где можно получить заверенную копию аппеляционного решения Мосгорсуда по гражданскому делу?

• г. Москва

Мосгорсуд вынес аппеляционное решение по моему гражданскому делу. Где я могу получить заверенною копию этого решения - в Мосгорсуде или это решение будет передано в районный суд.

Зарание благодарен за ответ (если можно, на адрес - vlad0419@yandex.ru).

С Уажением.

Ответы на вопрос (6):

Вы можете получить копию апелляционного определения в суде первой инстанции.

Получить можете в районном суде

В канцелярии суда первой инстанции можно получить.

Уважаемый Владимир Егорович!

Апелляционное определение будет передано в Районный суд