Вопрос о возможности продолжения работ по 94 ФЗ при возникновении дополнительных работ в процессе строительства

• г. Волгоград

Заказчик - застройщик когда заключал контракт действовал 94 ФЗ, может ли он продолжать работать по 94 ФЗ. Речь идет о доп работах, которые возникли в ходе строительства, т.к. в проекте эти работы были пропущены и есть необходимость в этих работах, т.к. без них нет возможности продолжать строительство объекта.

Ответы на вопрос (1):

Речь идет о доп работах, которые возникли в ходе строительства,

---вы имеете право закончить работы по ФЗ-94 и доп.соглашение к договору. будет действительно (в пределах договора)