Оспорить механические повреждения планшета и вернуть деньги

• г. Энгельс

Купил планшет, после 2 х месяцев использования при нахождении аппарата на зарядке, на нем треснул экран. Написал заявление на проведение проверки качества, в акте осмотра проверки качества в сервисном центре написали механические повреждения, хотя данный аппарат не был не покорябан ни ронялся. Как мне вернуть деньги?!

Ответы на вопрос (2):

Отдайте на независимую экспертизу.

Вам нужно провести независимую экспертизу, затем обратиться с исковым заявлением в суд. Если нужна помощь-обращайтесь.