Декретный отпуск и ежемесячные пособия - возможно ли это, если мать ребенка находится на учебе и не работает

• г. Нижний Новгород

Меня зовут антон, я работаю в ооо уже 5 лет. могу ли я уйти в отпуск по уходу за ребенком и получать ежемесячные пособия, если мама ребенка еще только учиться в колледже и не имеет зароботка.

Ответы на вопрос (1):

могу ли я уйти в отпуск по уходу за ребенком и получать ежемесячные пособия,если мама ребенка еще только учиться в колледже и не имеет зароботка

ДА, вы можете уйти в отпуск