Выплатит ли страховая компания кредит при получении инвалидности и с какого времени?

• г. Москва

Будет ли страхова компания выплачивать кредит, если после 2-х лет выплаты, получил инвалидность 2-ой группы, и с какого времени страховая компания будет выплачивать кредит или часть кредита, с момента получения инвалидности или с момента увольнения (инвалидность получена раньше 26.06,а уволен 27.07. Спасибо, очень надеюсь на быстрый ответ! Т.к банк типа ничего незнает, только при получении кредита страховка входит в кредит, и никто не спрашивает хотим страховать или нет.

Ответы на вопрос (1):

для более полного ответа нужно смотреть условия вашего договора.