Мошенничество с приватизацией квартиры - что делать, если бабушке отказали в собственности после подписания подложного документа?

• г. Йошкар-Ола

В 2009 голу бабушка подписала отказ от приватизации, хотя думала, что подписывает документы для оформления приватизации на нее и на свою дочь. На тот момент она практически не видела, расписывалась по памяти. Текст документа ей не зачитывали. В 2014 году она узнала, что квартира ей не принадлежит, а также, что квартира была подарена. Что в такой ситуации можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сможет сделать. Сроки уже все прошли, да и не доказать это.