Может ли прокуратура проводить проверку в магазине без предупреждения.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

ДА.может проводить проверку без предупреждения.Удачи Вам !

Все зависит от типа проверки: плановая или внеплановая.

ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» от 26.12.2008 N 294-ФЗ (далее – Закон №294). В нем перечислены порядок, основания проведения, типы проверок осуществляемых государственными и муниципальными органами. Также ознакомьтесь со статьей на нашем сайте: pravo-78.ru