Продажа ипотечной квартиры - Как решить вопрос с попечительским советом и обеспечить положительный ответ

• г. Воронеж

У нас есть 2 х комнатная квартира в которой 1/2 моей мамы и по 1/4 моя и моего несовершеннолетнего сына. Мы хотим её продать и взамен купить маме 1 комнатную, а себе двухкомнатную в новом доме в ипотеку. Как быть с попечительским советом? И разрешат ли они продать квартиру. Что нужно сделать что-бы был положительный ответ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если вы улучшаете жилищные условия ребенка, то Вам согласуют, не зависимо в ипотеку или нет покупается квартира. Обращайтесь для рассмотрения документов на попечительском совете.