Как поступить в случае, если за день до суда по алиментам узнала, что бывший супруг нанял адвоката?

• г. Чернигов

У меня завтра суд по поводу алиментов, но только сегодня я узнала, что бывший супруг нанял адваката. Что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Что делать идти на суд доказывать свою правоту Не бойтесь что нанят адвокат

Вам стоит как следует подготовиться к судебному заседанию, в частности о мотивировке размера алиментов.

Адвокат в силу специфики своих знаний может грамотно вести дело в суде. Если вы сомневаетесь в своих знаниях или обоснованности ваших позиций, тогда вам также следует обратиться к адвокату