Как составить договор купли-продажи дома в долевой собственности с несколькими владельцами?

• г. Сыктывкар

У нас дом в долевой собственности: 1/4 на мне, 1/4 на отце и 1/2 на матери - хотим продать дом полностью. Как в таком случае составлять договор купли-продажи: указывать все доли в одном договоре или все-таки разные договора составлять? Спасибо.

Елена.

Ответы на вопрос (1):

указывать все доли в одном договоре