Роль ректора в расторжении трехстороннего контракта о целевой подготовке в медицинской академии

• г. Челябинск

При поступлении в медицинскую академия был заключен контракт (трёхсторонний) о целевой подготовке специалиста. По прошествии 5 лет (срок обучения 6), захотел расторгнуть его. 3 стороны, я, администрация города и ректор. Может ли ректор не подписать соглашение о расторжении, если я и администрация не против расторжения контракта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон Сергеевич!

Все стороны согласно трехстороннего договора принимают решение о его расторжении по ст.450 ГК РФ. Остались вопросы, пишите.