Кто поможет в Москве составить текст мирового соглашения и за какую сумму?
• г. Москва
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
обращайтесь, составление такого документа будет стоить 5 тр.
Спросить13.10.2014, 14:49,
г. Москва
Мы составляем мировые соглашения. Наши цены Вы найдете у нас на сайте
Спросить13.10.2014, 14:50,
г. Москва
Обращайтесь по координатам указанным внизу письма - о цене договоримся, так как следует узнать более подробно о вашей проблеме.
Спросить13.10.2014, 14:52,
г. Москва
Здравствуйте. Обращайтесь, по стоимости - порядка 3 тысяч
Спросить13.10.2014, 14:55,
г. Москва
Георгий, зависит от Вашего дела, Вы не уточнили, какой у Вас спор. Обращайтесь к выбранному юристу и уточните стоимость в личных сообщениях.