Гражданство и прописка - история миграции и возможность отправки уведомления из Армении

• г. Апаран

Получила паспорт РФ после паспорта СССР в 1995 г, приобрела гражданство Армении в 2010 г, в России не имею собственности, но есть постоянная прописка, уже 8 лет живу в Армении в моём доме (постоянная прописка), Уведомление можно послать по почте из Армении?

Ответы на вопрос (3):

Уведомление придется посылать по почте из России, поскольку в России у Вас есть постоянная прописка. И придется платить штраф 1000 рублей за пропуск срока подачи уведомления.

сейчас приехать в РФ нет возможности,,до какова срока можно приехать в РФ и подать уведомление?

Этот срок истек 4 октября. Если факт неподачи уведомления выявят до того, как Вы его подадите, штраф будет 200000 рублей.