Возможность реконструкции подвала и его оформления в собственность застройщика несмотря на непроданное жилье

• г. Ростов

Мы застройщик, строим 3 х этажный многоквартиный жилой дом, дом введен в эксплуатацию, но не сдан жильцам, можем ли мы осуществить реконструкцию подвала и оформить его себе в собственность (сейчас его по документам нет вообще, чтобы избежать проверки проектно-сметной документации и госстройнадзора)

Ответы на вопрос (1):

Нет, все изменения проекта требуют согласования с проектировщиками и госстройнадзором.