Могу ли я как многодетная мать в Абакане рассчитывать на жилищную помощь от государства?
• г. Бородино
Я многодетная мать трое детей, живу в съемной квартире в абакане прописана с 1994 года могу ли я расчитывать на какое то жилье от государства?
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Да, вы вправе встать на учет в качестве нуждающейся жильем. Обратистесь в администрацию по месту регистрации.
Спроситьпереехала в бородино из за жилья здесь дешевле аренда, сейчас хочу вернуться в абакан но негде жить, администрация может выделить временное жилье?