Возможно ли заключить договор соцнайма на жилое помещение в ещё строящемся доме и какие основания должны быть для этого?

• г. Наро-Фоминск

Может ли быть заключён договор соцнайма на жилое помещение в ещё строящемся доме? И почему? Какие основания должны присутствовать? Спавсибо.

Ответы на вопрос (1):

Потому что статус жилого помещения приобретает с момента сдачи дома в эксплуатацию.