Ответчик не получил копию заочного решения суда, что произойдет, если он откажется его получать?

• г. Орёл

Судом 30 сентября было вынесено заочное решение!

7 октября решение было вручено истцу! Ответчик копию решения не получал! Из суда оно было отправлено 5 октября! Подскажите если ответчик откажется его получать, когда решение всупит в законную силу? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (12):

Решение вступает в законную силу в течении 30 дней с момента его оглашения. но ответчик сможет отменить его в любой момент как только ознакомится с ним, поскольку решение - заочное